| Вес | 18.8 |
| Высота | 234 |
| Давление | 20 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Длина | 250 |
| Качество воды | чистая |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 700 |
| Назначение | отопление |
| Напор | 12 |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 12 |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 110 °C |
| Тип | циркуляционный |
| Ширина | 297 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | ООО «САБЛАЙН СЕРВИС», Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Центральная, 110 |
| Импортер | ЧП "ЦСВ", РБ, г. Минск, Ул. Наполеона Орды, 27, пом. 120 |
| Сервисный центр | ЧП "ЦСВ", РБ, г. Минск, Ул. Наполеона Орды, 27, пом. 120 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок, мес | 12 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by