В корзине пусто!
Пеллетный котел STANDART PELLET 25, мощностью 25 квт предназначен для отопления помещения площадью до 250 м2
Отличительной особенностью котла STANDART PELLET 25 является дополнительная камера сгорания для сжигания дров, брикета и угля на чугунном колоснике в ручном режиме. Котёл предназначен для центрального отопления жилых помещений или многоквартирных домов, хозяйственных, административных и прочих построек, магазинов и офисов.
Благодаря высокому качеству котлов и горелок SAKOVICH котлы STANDART PELLET 25 работают безаварийно и требуют минимального обслуживания.
Розжиг котла проходит автоматически за счёт запальной свечи розжига, после достижения заданной температуры котёл работает на поддержание комфорта и автоматически выключается по выполнению установленных вами задач, что экономит топливо и затраты на обслуживание. По снижению температуры от заданной автоматика котла сама разжигает его снова, что сводит обслуживание к периодическому пополнению топливного бункера раз в 2-5 дней и очистки от золы.
Котёл поставляется в комплекте с бункером и пеллетной горелкой Kipi. Цена зависит от мощности оборудования.
Магазин 100котлов предлагает купить Пеллетный котел Sakovich Pellet Standart 25 (горелка Kipi + бункер) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
Пока не было вопросов.