В корзине пусто!
Твердотопливный котел Greolit Profi KT-2E 620 предназначен для отопления домов, коммунально-бытовых, производственных помещений. Загрузка твердого топлива ручная, но для перевода котла на работу в автоматическом режиме подачи топлива необходимо дополнительно установить дверцу под пеллетную горелку, саму горелку и бункер для топлива.
Котел оснащен чугунной колосниковой решеткой (15-40 кВт), или водяной колосниковой решеткой (50-250 кВт). Сжигание топлива происходит сверху вниз, благодаря многоканальной системе подачи воздуха.
Учитывая компактные размеры, котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности, что обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива. Котлы серии KT-2E оснащены вентилятором и блоком управления для автоматизации работы котла.
Преимущества:
Магазин 100котлов предлагает купить котел длительного горения Greolit Profi KT-2E 62 (Греолит Профи КТ-2Е) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Магазин 100котлов предлагает купить Твердотопливный котел Greolit Profi KT-2E 62 за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, обновление модельного ряда). В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу.
Пока не было вопросов.