Водонагреватель Oasis SL-50V - это превосходное решение для обеспечения помещений горячей водой. Он имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря своим компактным размерам, этот водонагреватель идеально подходит для маленьких помещений, где каждый квадратный метр имеет значение.
SL-50V оснащен современными технологиями, которые обеспечивают быстрый нагрев воды. С помощью двойного нагревательного элемента и интеллектуальной системы управления, вы можете настроить температуру воды до желаемого уровня и сохранить ее на протяжении всего дня.
Также имеет функцию защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования. SL-50V может вместить до 50 литров горячей воды, что является достаточным для среднего размера семьи или небольшого офиса.
Уникальная система изоляции, то есть водонагреватель сохраняет тепло внутри, что позволяет экономить энергию и снижать расходы на оплату коммунальных услуг.
Главное преимущество - это надежность и долговечность. Качественные материалы и тщательный контроль производства гарантируют долгий срок службы данного устройства. Кроме того, водонагреватель поставляется с гарантией на 3 года, что является дополнительным подтверждением его высокого качества.
Особенности и преимущества:
Купить электрический водонагреватель Oasis SL-50V (Оазис СЛ-50В) можно в магазине 100kotlov.by в Минске. Цена зависит от объема (литража) изделия. Доставка по Беларуси: Минск, Гродно, Брест, Витебск, Гомель, Могилев. Стоимость доставки указана во вкладке "Доставка" . Если вы уже приобрели данный товар, ваши отзывы помогут многим сделать правильный выбор будущим пользователям.
Магазин 100котлов предлагает купить Водонагреватель Oasis SL-50V за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Внутреннее покрытие бака | стеклоэмаль |
| Время нагрева, мин | 120 |
| Давление | 7.5 |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 75 |
| Объем, л | 50 |
| Подводка воды | Нижняя |
| Производительность, л/мин | 0.42 |
| Регулировка температуры | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный, Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Сухой ТЭН | нет |
| Термометр | Да |
| Термостат безопасности | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма | Плоская |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | однофазное |
| Высота, мм | 860 |
| Глубина, мм | 340 |
| Ширина, мм | 340 |
| Вес, кг | 17.7 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | Метал ГРОУП Компани ЛТД. Нет 1 Мудан Южной РД Баихуашан Промышленной Зоне, Уишань Чжэцзян, Китай |
| Импортер | ООО «Альфасад», г. Минск, ул. Пономаренко, д.41, ком. 206 |
| Сервисный центр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок, мес | 12 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by