Газовый котел Kiturami World Alpha E 13 – это идеальный выбор для людей, которые ценят комфорт и надежность. Этот настенный газовый котел сочетает в себе передовые технологии и высокую производительность, обеспечивая тепло и горячую воду в любое время года.
Преимущества:
Магазин 100котлов предлагает купить газовый двухконтурный котел Kiturami World Alpha Е 13 (Китурами Ворлд Альпа Е 13) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Kiturami World Alpha E 13 за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Вид газа | Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 92 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 60 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура в режиме ГВС, °C | 30 |
| Мощность, кВт | 13 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 6.5 |
| Площадь отопления, м2 | 100, 150 |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Производительность ГВС, л/мин | 14.2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расход природного газа, м3/час | 1.44 |
| Серия | world alpha |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | газ |
| Управление | дисплей, электронное |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 710 |
| Глубина, мм | 235 |
| Ширина, мм | 420 |
| Вес, кг | 28 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | KITURAMI СО., LTD, Республика Корея, 34, Wolgok 2-gil, Cheongdo-eup, Cheongdo-guп,Gyeorigsangbuк-do |
| Импортер | ООО «Термостудия», ул. Стариновская 2, Минск 220114 |
| Сервисный центр | ООО «ЦентрГазСервис», г. Минск,ул. Стариновская, д.2, пом.170 |
| Страна производства | Республика Корея |
| Гарантийный срок, мес | 24 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by