Котел газовый настенный Navien Deluxe S 30k предназначен для отопления частных домов, коттеджей, загородных домов, дач площадью до 300.0 кв. м. а также для организации горячего водоснабжения.
Этот котел имеет раздельные теплообменники, что является большим преимуществом там, где вода богата солями кальция и магния, другими словами, вода жесткая. По умолчанию котел работает на природном магистральном газе, но при необходимости котел можно переоборудовать для работы на сжиженном газе, для этого необходимо приобрести комплект жиклеров. В своей конструкции котел отопления уже имеет циркуляционный насос Everon, поэтому необходимость в его приобретении отпадает.
Преимущества
Купить газовый котел Navien Deluxe S 30k (Навиен Делюкс) вы можете в интернет-магазине 100котлов, расположенному по адресу: г Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11. Наши специалисты помогут подобрать вам именно то отопительное оборудование, ( газовый котел) которое будет экономично в работе и комфортно в использовании. На сайте вы можете узнать и сравнить цены, характеристики, технические данные и размеры.
Предлагаем воспользоваться услугой рассрочка. Так же мы осуществляем доставку в города: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и другие населенные пункты Беларуси.
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Navien Deluxe S 30k за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Вид газа | Сжиженный, Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 92 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 30 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 40 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 30 |
| Площадь отопления, м2 | 280, 320 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Производительность ГВС, л/мин | 17.2 |
| Расход природного газа, м3/час | 3.23 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2.69 |
| Серия | deluxe s |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Управление | дисплей, электронное, пульт ДУ, программатор |
| Функции | автоциклирование |
| Циркуляционный насос | Да |
| Высота, мм | 665 |
| Глубина, мм | 400 |
| Ширина, мм | 400 |
| Вес, кг | 26 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | Beijing KyungDong Navien Heat Energy Equipment Co. |
| Импортер | ООО "Евротерм", г. Минск,ул. Машиностроителей, д.9А, пом. 1 |
| Сервисный центр | ООО "Евротерм", РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 9а - 1 |
| Страна производства | Южная корея |
| Гарантийный срок, мес | 24 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by