Снят с производства!
Мощность 13 кВт, площадь до 130 м2, двухконтурный, турбированный, комнатный терморегулятор. Гарантия 2 года.
Газовые котлы Navien серии DELUXE C (COMFORT) - современная версия котла с корейским типом подключения, отлично подходит для простой и малозатратной замены старого котла на новый без изменения подключения. Выносной пульт управления в комплекте.
Настенный газовый котел Navien DELUXE COMFORT 13K - это двухконтурный настенный газовый котел с принудительной системой удаления продуктов сгорания (60/100 мм), с двумя раздельными теплообменниками устойчивыми к коррозии и выносным пультом управления. Самый компактный и бесшумный котел с мгновенным нагревом воды и повышенной производительность ГВС (13,8 л/мин).
Особенности Navien DELUXE C-13K:
Технические характеристики:
| Параметры | Делюкс Комфорт 13 К |
| Тип топлива | природный / сжиженный газ |
| Отапливаемая площадь, м2 | до 130 |
| Тепловая мощность контура отопления (ОВ), кВт | 8-13 |
| Тепловая мощность контура ГВС, кВт | 24 |
| Температура нагрева ОВ, С | 40-80 |
| Рабочее давление ОВ, мин/макс, бар | 0,5/3,0 |
| Температура нагрева воды в системе ГВС, С | 30-60 |
| Рабочее давление ГВС, мин/макс, бар | 0,3-8,0 |
| Производительность ГВС при Т=25/Т=40, л/мин | 13,8/8,6 |
| Расход природного газа мин/макс, м3/час | 0,86/1,40 |
| Давление газа на входе, мбар | 10-25 |
| Эл. напряжение и частота, В/Гц | 230/50 |
| Потребляемая мощность, В | 150 |
| Диаметр труб системы дымоудаления, мм | 60/100 |
| Присоединительные размеры: | |
| ОВ, мм | G 3/4" |
| ГВС, мм | G 1/2" |
| газ, мм | G 3/4" |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 665х400х255 |
| Вес (без воды), кг | 26 |
Преимущества Навьен Делюкс Комфорт:

Котельное оборудование NAVIEN это всегда: надежность, безопасность и идеальное соотношение цены/качества, которому доверяют миллионы семей.
Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать цену, может хотите купить газовый котел Navien Deluxe C 13k двухконтурный турбированный мощностью 13 кВт, заказывайте в интернет магазине 100kotlov.by с бесплатной доставкой по Минску прямо к вам в дом, так же завезем во все населенные пункты Беларуси без исключения. А это Брест, Могилев, Витебск, Гродно, Гомель и их области.
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Navien Deluxe C 13k за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Количество теплообменников | 2 |
| КПД, % | 91.2 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 60 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 80 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура в режиме ГВС, °C | 30 |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 40 |
| Мощность, кВт | 13 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Площадь отопления, м2 | 160, 110 |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Производительность ГВС, л/мин | 13.8 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расход природного газа, м3/час | 1.4 |
| Серия | deluxe-c |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 720 |
| Глубина, мм | 340 |
| Ширина, мм | 430 |
| Вес, кг | 27 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | KD Navien Co., Ltd., 22, Gukhoe-daero 76-gil, Yeongdeungpo-gu, Seoul |
| Импортер | ООО "Евротерм", РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 9а - 1 |
| Сервисный центр | ООО "Евротерм", РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 9а - 1 |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантийный срок, мес | 24 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by