В корзине пусто!
Бойлер косвенного нагрева Buderus Logalux SF 750.5-C предназначен для нагрева воды через внешний теплообменник. В системе с промежуточным теплообменником, бак наполняется подогретой (горячей) водой загрузочным насосом сверху вниз, при этом образуются слои воды.
В качестве внешнего источника нагрева могут применяться пластинчатые теплообменники, которые при небольших размерах обеспечивают высокую теплопередачу. Высококачественная изоляция выполнена из жесткого пенополиуретана. Облицовка сделана из стальных листов (окрашена в синий цвет). Обшивка корпуса изготовлена из полистирола. Выбор системы регулирования зависит от источника тепла. Если теплообменник напрямую подключен к центральному теплоснабжению, то применяются системы управления Logamatic 4117.
В случае подключения теплообменника к отопительному котлу или не напрямую к центральному теплоснабжению (всегда работает с двумя насосами), то требуется система управления серии Logamatic 4000 с функциональным модулем FM445 или система управления Logamatic 4126.
Преимущества:
Магазин 100котлов предлагает купить бойлер косвенного нагрева Buderus Logalux SF 750.5-C (Будерус Логалюкс СФ) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, обновление модельного ряда). В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу.
Пока не было вопросов.