Газовая колонка Vilterm S11 черная предназначена для приготовления воды для хозяйственно бытовых нужд. В водонагревателе Вилтерм установлен долговечный медный теплообменник. Данная модель очень компактная и легкая, поэтому найти подходящее место для её установки не составит труда даже в малогабаритной квартире. На передней панели колонки Vliterm S11 расположен цифровой ЖК дисплей - он проинформирует вас о текущей температуре воды.
Особенности:
металлический (латунь), а не пластиковый водогазовый узел;
наличие качественных латунных заклёпок на корпусе водогазового узла для увеличения срока службы.
Проточный водонагреватель Vilterm S11 оснащен автоматическим розжигом от батареек, то есть прибор начинает автоматически работать при открытии крана и прекращает при закрытии. Отсутствие постоянно горящего запального пламени - гарантия безопасности и долговечности колонки.
Преимущества газовой колонки Vilterm:
качественный медный теплообменник;
цифровой дисплей;
многоуровневая система безопасности;
работа при низком давлении воды;
автоматический розжиг;
регулировка расхода воды и газа;
работа на природном или сжиженном газе.
| Параметры | Vilterm S11 |
| Тип | проточный |
| Способ нагрева | газовый |
| Способ установки | настенный |
| Номинальная мощность, кВт | 21 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 18 |
| КПД, % | 84 |
| Вид газа | природный/сжиженный |
| Номинальный расход природного газа, м3/ч | 2,22 |
| Номинальный расход сжиженного газа, кг/ч | 1,66 |
| Производительность воды, при нагреве на Т=25 С, л/мин | 11 |
| Мин. давление воды, бар | 0,15 |
| Диаметр дымохода, мм | 122,6 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Вход горячей воды | 1/2" |
| Вход газа | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 565х290х221 |
| Вес, кг | 9,1 |
Возможно подключение к дымоходу с меньшим диаметром: газоотводящая труба должна иметь внутренний диаметр не менее 110 мм (для VilTerm S10 и S11) и не менее 125 мм (для VilTerm S13).
Купить настенную отопительную газовую колонку Vilterm S11 черная ( Вилтерм С11) Вы можете в магазине 100kotlov.by, а так же получить полную консультацию по навесной газовой колонке с авто розжигом Vilterm S11 проток 11 л/мин ( Вилтэрм с 11 ). Наши специалисты помогут подобрать вам именно то отопительное оборудование, которое будет экономично в работе и комфортно в использовании. Самовывоз по адресу: г.Минск, ул.Дунина-Марцинкевича, 11. Также вы можете воспользоваться услугой доставка в города Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Глубокое, Гомель, Гродно, Жлобин, Иваново, Калинковичи, Кобрин, Лида, Минск, Миоры, Могилев, Несвиж, Ошмяны, Пинск, Полоцк, Поставы, Рогачев, Слоним, Слуцк, Сморгонь и других городах и поселках Беларуси.
Магазин 100котлов предлагает купить Газовая колонка VilTerm S11 черная за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Виды газового топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Дисплей | Да |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность, кВт | 21 |
| Подводка | Снизу |
| Производительность ГВС, л/мин | 11 |
| Расход газа(пр), куб. м/час | 2.22 |
| Расход газа(сж), кг/час | 1.66 |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Да |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Плоская |
| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 565 |
| Глубина, мм | 221 |
| Ширина, мм | 290 |
| Вес, кг | 9.1 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | VilTerm, Санкт - Петербург, Ленсовета 38, Россия |
| Импортер | ООО «ГлобалГазСервис», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровая, ул. Спортивная, д. 3 |
| Сервисный центр | ЧТУП ГазКомплектСервис г. Минск, ул. Шаранговича 7, офис 319 |
| Страна производства | Россия |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by