Радиатор биметаллический Rifar Supremo 350 6 секций
Радиатор биметаллический Rifar Supremo 350 6 секций

Радиатор биметаллический Rifar Supremo 350 6 секций

  • Рейтинг:
  • Код товара:
    BLK0078235
  • Доступно:
    Нет в наличии
Описание
Радиатор биметаллический  Rifar Supremo 350 6 секций несмотря на внешнюю легкость и небольшие размеры конструкция обладает высоким уровнем теплоотдачи, а благодаря современному европейскому дизайну, данные тепловые панели гармонично впишутся в любой интерьер помещения или комнаты.
Простой монтаж и длительный эксплуатационный срок до 25 лет, станут последним аргументом для того, чтобы остановить свой выбор на данной серии.

Особенности и преимущества:

  • высокий КПД (100%)
  • современный дизайн
  • изделия универсальны и предполагают применение как для централизованной, так и для индивидуальной системы теплоснабжения

Купить биметаллический радиатор Rifar Supremo 350 6 секций  (Рифар Монолит) на 4, 6, 8, 10, или 12 секций в Минске с доставкой по Беларуси, можно в магазине 100kotlov.by. Цена зависит от количества секций. Самовывоз по адресу: г. Минск, л. Дунина-Марцинкевича, 11. Положительные отзывы на товар свидетельствуют о хорошем качестве отопительного прибора.

Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, обновление модельного ряда). В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу.

Комплектация
  • радиатор
  • руководство по эксплуатации
  • гарантийный талон
  • упаковочная тара
Характеристики
Вес одной секции, кг 1.65
Высота радиатора, мм 425
Испытательное давление, бар 45
Количество секций радиатора 6
Конструкция радиатора Секционная
Максимальная рабочая температура, °C 135
Максимальное рабочее давление, бар 30
Материал изготовления Сталь, Алюминий
Межосевое расстояние, мм 350
Модель Rifar Supremo 350 [6 секций]
Объем воды в одной секции, л 0.19
Подключение 3/4"
Производитель ЗАО"РИФАР", РФ, 462630, г. Гай, Оренбургская обл., Технологический проезд, 18
Способ установки Настенный
Теплоотдача при Δt = 70°C, Вт 840
Тип Радиатор
Тип подключения Боковое
Тип радиатора Секционный биметаллический
Цвет Белый
Ширина радиатора, мм 480
Глубина, мм 90
Отзывы 0
Вопрос - Ответ 0

Пока не было вопросов.

Производитель и гарантия
Производитель ЗАО"РИФАР", РФ, 462630, г. Гай, Оренбургская обл., Технологический проезд, 18
Импортер ООО "Город котлов и отопления", 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 60-4Н
Сервисный центр ООО "Город котлов и отопления", 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 60-4Н
Страна производства Россия
Гарантийный срок, мес 300