Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW OE 236/3-5
Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW OE 236/3-5

Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW OE 236/3-5

  • Рейтинг:
  • Код товара:
    BLK0070349
  • Доступно:
    Нет в наличии
Описание

Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW OE 236/3-5 - это настенный двухконтурный котёл средней мощности. Основное преимущество конденсационных котлов - экономный расход топлива и высокие показатели по экологии, поскольку они используют теплоту содержащихся в продуктах сгорания конденсационных паров. В комбинации с емкостным водонагревателем котел также может обеспечивать приготовление горячей воды. Модель применима для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления и идеальна для создания компактных крышных котельных.

Преимущества
  • газовый настенный отопительный аппарат, использующий скрытую теплоту конденсации.
  • модулирующая горелка, диапазон мощности от 28 до 100%.
  • dia-system (цифровая информационно-аналитическая система).
  • кпд 109%.
  • содержание nox в продуктах сгорания 50-60 мг/кв*ч.
  • подготовлен для подключения емкостного водонагревателя.
  • возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи.
  • встроенный двухступенчатый насос системы отопления с автоматическим переключением.
  • автоматический воздухоотводчик.
  • расширительный бак.
  • предохранительный вентиль.
  • отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон.
  • аналоговый датчик давления.
  • конденсационный теплообменник из нержавеющей стали.
  • вентилятор с регулируемым числом оборотов.
  • пневматическое регулирование коэффициента избытка воздуха.
  • горелка с предварительным принудительным смешением.
  • возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды.
  • система aqua-kondens для использования теплоты конденсации при приготовлении горячей воды.
  • электронное зажигание и контроль за процессом горения.
  • встроенный коммутационный модуль для интерфейса стандарта e-bus.


    Купить конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU OE 236/3-5 (Валлиант экоТек плюс ) вы можете в интернет-магазине 100котлов, расположенному по адресу: г Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11. Наши специалисты помогут подобрать вам именно то отопительное оборудование, (конденсационный газовый котел) которое будет экономично в работе и комфортно в использовании. На сайте вы можете узнать и сравнить цены, характеристики, технические данные и размеры.

      Предлагаем воспользоваться услугой рассрочка. Так же мы осуществляем доставку в города: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и другие населенные пункты Беларуси.

      Магазин 100котлов предлагает купить Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW OE 236/3-5 за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".

      Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, обновление модельного ряда). В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу.

      Комплектация
      • котел
      • упаковочная тара
      • руководство
      Характеристики
      КПД, % 109
      Напряжение сети, В 220
      Подключение газа, дюйм 3/4"
      Пульт дистанционного управления Нет
      Тип котла Конденсационный
      Топливо газ
      Частота, Гц 50
      Отзывы 0
      Документы
      Вопрос - Ответ 0

      Пока не было вопросов.

      Производитель и гарантия
      Гарантийный срок, мес 24