Двухконтурный конвекционный газовый котёл METEOR C11 18C с закрытой камерой сгорания и раздельными теплообменниками обладает компактными размерами, что делает его особенно удобным для отопления квартир и небольших коттеджей. Сенсорное управление, простая, интуитивно понятная навигация, большой сенсорный экран высокой четкости, дистанционное управление через приложение обеспечивают комфортное использование котла. Ещё одной выгодной особенностью является погодозависимый режим, который включен в данной модели в базовую комплектацию. Он автоматически регулирует работу устройства в зависимости от внешних погодных условий.
Преимущества и особенности
Магазин 100котлов предлагает купить газовый двухконтурный котел METEOR C11 18C (Метеор Ц11 18Ц) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Магазин 100котлов предлагает купить Котел газовый Meteor C11 18C (10680202004) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 90 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 60 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 85 |
| Материал вторичного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура в режиме ГВС, °C | 35 |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 40 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 6 |
| Площадь отопления, м2 | 180 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Серия | C11 |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Россия |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | Природный газ, Сжиженный газ |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 704 |
| Глубина, мм | 245 |
| Ширина, мм | 403 |
| Вес, кг | 31 |
Пока не было вопросов.


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by