Рекомендуемые товары
Похожие товары
Теги: лемакс лидер про
Новинкой 2022 года является серия напольных котлов Lider Pro от известного российского производителя отопительного оборудования Лемакс, работающая на природном газе. Модели, выполненные из чугуна, с разным количеством секций теплообменника и производительностью 16, 25, 35, 40 и 50 кВт. Прекрасно подходят для организации систем отопления в домах, производственных и админзданиях, независимо от циркуляции теплоносителя.
Преимущества
Купить чугунный газовый котел Лемакс LIDER PRO-400 (Лемакс лидер про 400) вы можете в интернет-магазине 100котлов, расположенному по адресу: г Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11. Наши специалисты помогут подобрать вам именно то отопительное оборудование, (чугунный газовый котел) которое будет экономично в работе и комфортно в использовании. На сайте вы можете узнать и сравнить цены, характеристики, технические данные и размеры.
Предлагаем воспользоваться услугой рассрочка. Так же мы осуществляем доставку в города: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и другие населенные пункты Беларуси.
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Лемакс LIDER PRO-400 с ГГУ-30LP за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Вид газа | Сжиженный, Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления, дюйм | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Дисплей | Нет |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| КПД, % | 90 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 95 |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность, кВт | 25 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Площадь отопления, м2 | 270, 230 |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Подключение газа, дюйм | 1/2" |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расход природного газа, м3/час | 3 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 1.5 |
| Серия | lider pro |
| Способ отвода продуктов сгорания | Атмосферный |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Россия |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | газ |
| Управление | без панели управления |
| Цвет | Белый,Красный |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 902 |
| Глубина, мм | 642 |
| Ширина, мм | 620 |
| Вес, кг | 69 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | ЗАО ТПО "Лемакс", 347913, Ростовская обл., г. Таганрог, Николаевское Шоссе, 10-в |
| Импортер | ООО "ТеплоТоп", г. Минск, ПРОМЫШЛЕННАЯ ул., дом № 6а, офис 7 |
| Сервисный центр | ООО «ТеплоТоп», 220 075, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Промышленная, 6А, оф. 7 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок, мес | 36 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by