Рекомендуемые товары
Теги: Классик
Напольный, одноконтурный, атмосферный, мощность: 35 кВт, площадь отопления: до 350 м2.
Стальной газовый котел Лемакс Classic с открытой камерой сгорания мощностью 35 кВт предназначен для отопления помещения до 350 м2, может работать в закрытой системе отопления с рабочим давлением до 3 атм.
Преимущества газовых котлов Лемакс Классик-35:
Видео
Технические характеристики:
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 350 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 35 |
| Автоматика безопасности | 820 NOVA |
| Наличие контура ГВС | одноконтурный |
| КПД, % | 90 |
| Номинальное давление природного газа, Па | 1300 |
| Объем теплоносителя в теплообменнике, л | 62,5 |
| Максимальный расход природного газа, м3/час | 4,0 |
| Средний расход природного газа, м3/час | 2,0 |
| Рабочее давление теплоносителя, мПа | 0,3 |
| Диапазон разряжения, при котором обеспечивается устойчивая работа котла, Па | 3-40 |
| Температура продуктов сгорания, С, не менее | 110 |
| Максимальная температура теплоносителя на выходе из котла, С | 90 |
| Диаметр дымохода, мм | 140 |
| Присоединительные размеры патрубка к системе газоснабжения, дюйм | 3/4 |
| Присоединительные размеры патрубка к системе отопления, дюйм | 2 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 1021/530/622 |
| Масса брутто, кг, не более | 105 |
| Масса нетто, кг, не более | 97 |
Присоединительные размеры;

Устройство котла:

1. Газогорелочное устройство.
2. Ручка управления и выбора температуры.
3. Пьезовоспламенитель.
4. Смотровое окно.
5. Штуцер для подключения газа.
6. Съемная верхняя крышка.
7. Указатель температуры.
8. Вход отопительной воды.
9. Выход отопительной воды.
10. Вход воды горячего водоснабжения.
11. Выход воды горячего водоснабжения
Купить газовый котел Лемакс Classic-35 ( Классик-35) в Минске за наличный расчет и в рассрочку вы можете в магазине 100kotlov.by. Цена зависит от мощности изделия. Положительные отзывы говорят о хорошем качестве российского продукта и доверии потребителей. Доставку осуществляем по г. Минску, а также в Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев и другие населенный пункты Беларуси. Самовывоз по адресу: г. Минск, л. Дунина-Марцинкевича, 11. Звоните по указанным телефонам, наши менеджеры помогут правильно подобрать отопительное оборудование исходя из индивидуальных особенностей вашего помещения.
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Лемакс Classic 35 за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Отопительный котел с установленным на нем газогорелочным устройством |
| Вид газа | Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 2" |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Вход в систему отопления, дюйм | 2" |
| Диаметр дымохода, мм | 140 |
| Защита от замерзания | Нет |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| КПД, % | 88 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 90 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность, кВт | 35 |
| Объем теплоносителя в теплообменнике, л | 62.5 |
| Площадь отопления, м2 | 330, 350 |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Расход природного газа, м3/час | 4 |
| Серия | classic |
| Способ отвода продуктов сгорания | Атмосферный |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Россия |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Управление | механическое |
| Цвет | Красный |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Высота, мм | 1021 |
| Глубина, мм | 622 |
| Ширина, мм | 530 |
| Вес, кг | 97 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | ЗАО ТПО "Лемакс", 347913, Ростовская обл., г. Таганрог, Николаевское Шоссе, 10-в |
| Импортер | ООО «ТеплоТоп», 220 075, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Промышленная, 6А, оф. 7 |
| Сервисный центр | ООО «ТеплоТоп», 220 075, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Промышленная, 6А, оф. 7 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок, мес | 36 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |
Теги: Классик


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by