Газовый котел Haier L1PB20-R18RC3(T) - это премиум котел с первичным теплообменником из меди со специальным жаропрочным покрытием. Может подключаться как к раздельному (80/80), так и к коаксиальному (60/100) дымо-воздуховоду, что позволяет устанавливать его в помещениях при отсутствии стационарного дымохода.
Подходит для обеспечения теплом и горячей водой как частных домов и квартир, так и коммерческих зданий благодаря наличию двух режимов работы отопления.
Полностью адаптирован для российских условий эксплуатации и устойчиво работает при низком давлении газа от 3,5 мбар и нестабильном электропитании напряжением от 170 В.
Преимущества
Магазин 100котлов предлагает купить газовый котел Haier L1PB20-R18RC3(T) (Хаер Л1ПБ20-Р18РС3(Т)) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Haier ProLine 2.18 Ti (L1PB20-R18RC3(T)) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид газа | Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 93.1 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 35 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 35 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность, кВт | 18 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 6 |
| Площадь отопления, м2 | 180, 220 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Предохранительный клапан | Да |
| Производительность ГВС, л/мин | 10.5 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расход природного газа, м3/час | 2.1 |
| Серия | proline |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | газ |
| Управление | дисплей, электронное |
| Функции | модуляция пламени |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 725 |
| Глубина, мм | 325 |
| Ширина, мм | 400 |
| Вес, кг | 33 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | Хайер Электришиал Апплайенс Корп., Лтд. Группа Хайер, Индустриальный парк Хайер №1, Хайер роуд, зона высоких технологий, 266101, Циндао, КНР |
| Импортер | ООО "БелТермоИмпорт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева , дом 65Б, помещение 109 |
| Сервисный центр | ООО "БелТермоИмпорт.Минск, ул. М. Богдановича 131, пом 213 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок, мес | 24 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by