Газовый котел «Лемакс» серии Premier нового поколения имеет стальной теплообменник, изготовленный из высококачественной стали толщиной 2 мм, которая соответствует европейскому стандарту.
Видео
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 250 |
| Максимальное рабочее давление в системе отопления, МПа, не более | 0,3 |
| Автоматика безопасности | 820 NOVA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 29 |
| КПД, % | 90 |
| Наличие контура ГВС | одноконтурный |
| Объем теплоносителя в теплообменнике, л | 41 |
| Максимальный расход природного газа, м3/час | 2,9 |
| Средний расход природного газа, м3/час | 1,5 |
| Рабочее давление теплоносителя, мПа | 0,3 |
| Диапазон разряжения, при котором обеспечивается устойчивая работа котла, Па | 3-29 |
| Температура продуктов сгорания, С, не менее | 110 |
| Максимальная температура теплоносителя на выходе из котла, С | 90 |
| Диаметр дымохода, мм | 140 |
| Присоединительные размеры патрубка к системе газоснабжения, дюйм | 3/4 |
| Присоединительные размеры патрубка к системе отопления, дюйм | 2 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 1065/465/690 |
| Масса брутто, кг, не более | 89 |
| Масса нетто, кг, не более | 79 |
| Срок заводской гарантии, лет | 3 |
Аппарат отопительный представляет собой сварную конструкцию, образующую по всему периметру водяную рубашку, в которую помещен контур горячего водоснабжения, изготовленный из медной трубки (для оснащенных контуром ГВС). В нижней части, в проеме топочной камеры, установлено газогорелочное устройство с органами управления.
В верхней части находится газоотводящий патрубок для удаления продуктов сгорания из топки.
На задней поверхности расположены резьбовые патрубки, предназначенные для подключения к системе отопления и горячего водоснабжения. Регулирование и поддерживание заданной температуры обеспечивается терморегулятором, модулирующим пламя основной горелки, снабженным ручкой с делениями, которая установлена на передней панели.

1. Газогорелочное устройство.
2. Ручка управления.
3. Пьезовоспламенитель.
4. Регулятор температуры.
5. Смотровое окно.
6. Штуцер для подключения газа.
7. Вход отопительной воды.
8. Выход отопительной воды.
9. Указатель температуры.
10. Выход воды горячего водоснабжения.
11. Вход воды горячего водоснабжения.
12. Съемная верхняя крышка.
13. Гибкая подводка для газа из нержавеющей стали.
Примерная схема открытой системы отопления

Примерная схема открытой системы отопления с циркуляционным насосом

Купить газовый котел Лемакс Premier 29 в Минске по доступной цене в магазине 100kotlov.by можно за наличный и безналичный расчет. Стоимость зависит от мощности изделия. Положительные отзывы говорят о хорошем качестве российского продукта и доверии потребителей.
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Лемакс Premier 29 за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
газовый котел
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид газа | Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 2" |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Вход в систему отопления, дюйм | 2" |
| Диаметр дымохода, мм | 140 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| КПД, % | 90 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 90 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность, кВт | 29 |
| Площадь отопления, м2 | 280, 320 |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Расход природного газа, м3/час | 2.9 |
| Серия | premier |
| Способ отвода продуктов сгорания | Атмосферный |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Россия |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Управление | механическое |
| Функции | модуляция пламени |
| Цвет | Красный |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Высота, мм | 835 |
| Глубина, мм | 570 |
| Ширина, мм | 465 |
| Вес, кг | 79 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | ЗАО ТПО "Лемакс", 347913, Ростовская обл., г. Таганрог, Николаевское Шоссе, 10-в |
| Импортер | ООО «ТеплоТоп», 220 075, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Промышленная, 6А, оф. 7 |
| Сервисный центр | ООО «ТеплоТоп», 220 075, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Промышленная, 6А, оф. 7 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок, мес | 36 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by