Похожие товары
Вы смотрели
Теги: термика грата
Настенный одноконтурный газовый котел Termica GRATA 32 SF предназначен для отопления квартир, коттеджей и производственных помещений. Котёл имеет простую и надёжную конструкцию, компактные размеры простой и понятный интерфейс работы. Съемные боковые панели обеспечивают доступ ко всем компонентам котлов для сервисного обслуживания, а латунные гидравлические группы, первичные теплообменники на быстросъёмных соединениях из высококачественной меди, трёхскоростной насос и автоматический байпас — долговечность и надёжность использования.
Преимущества
https://teplota.by/index.pl?act=PRODUCT&id=559
Магазин 100котлов предлагает купить газовый котел Termica GRATA 32SF (Термика Грата СФ) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
https://teplota.by/index.pl?act=PRODUCT&id=559
Магазин 100котлов предлагает купить Газовый котел Termica Grata 32 SF за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид газа | Сжиженный, Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Количество теплообменников | 1 |
| КПД, % | 90.5 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 35 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 80 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 30 |
| Мощность, кВт | 32 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 6 |
| Площадь отопления, м2 | 300, 340 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расход природного газа, м3/час | 3.6 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 3.26 |
| Серия | grata |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | газ |
| Управление | дисплей, электронное |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 693 |
| Глубина, мм | 327 |
| Ширина, мм | 403 |
| Вес, кг | 29 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | Термица Сп. Дж. Ул 33-200 Домброва-Тарновска, Польша, Олесницка 32 Б |
| Импортер | ООО "ТеплоСтройИнвест", 223043, РБ, Минский р-н, агрогородок Большевик, ул. Промышленная, д. 3, каб. 43 |
| Сервисный центр | ООО "ТеплоСтройИнвест", 223043, РБ, Минский р-н, агрогородок Большевик, ул. Промышленная, д. 3, каб. 43 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок, мес | 36 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by