В корзине пусто!
Акция! При покупке данного котла, пусконаладочные работы вы получаете в подарок! Цена указана с учетом ПНР
Газовый котел Лемакс Omega Е-16 работает и в открытой и в закрытой системе отопления. Одна из особенностей котла — увеличенная площадь теплообменника на 20%, а также количество дымогарных каналов 2.5 раза больше, что позволяет достичь высокого КПД.
Чтобы поддерживать температуру помещения на заданном уровне, можно установить комнатный термостат. Стальной теплообменник 2мм. Есть возможность подключения как к горизонтальному так и к вертикальному дымоходу.
Особенности и преимущества:
Магазин 100котлов предлагает купить газовый котел Лемакс Omega Е-16 (Омега Е ) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, обновление модельного ряда). В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу.
Пока не было вопросов.