Настенный конденсационный котел Ferroli BlueHelix Hitech RRT 34 H (RU) с уникальным теплообменником надежен и функционален. Передняя стенка камеры сгорания выполнена из алюминия, не имеет теплоизоляции за счет охлаждения поступающим в камеру воздухом. Котлы этой серии способны работать и на других типах газа с различными составами.
Преимущества
Видео
Купить конденсационный газовый котел Ferroli BlueHelix Hitech RRT 34 H (RU) (Ферроли Блюхеликс Хайтек РРТ) вы можете в интернет-магазине 100котлов, расположенному по адресу: г Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11. Наши специалисты помогут подобрать вам именно то отопительное оборудование, ( конденсационный газовый котел) которое будет экономично в работе и комфортно в использовании. На сайте вы можете узнать и сравнить цены, характеристики, технические данные и размеры.
Предлагаем воспользоваться услугой рассрочка. Так же мы осуществляем доставку в города: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и другие населенные пункты Беларуси.
Магазин 100котлов предлагает купить Конденсационный газовый котел Ferroli BLUEHELIX HITECH RRT 34 H (RU) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид газа | Сжиженный, Природный |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| КПД, % | 98 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 80 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 34 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 10 |
| Площадь отопления, м2 | 1700, 2000 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Расход природного газа, м3/час | 3.67 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2.7 |
| Серия | bluehelix hitech rrt |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Италия |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конденсационный |
| Топливо | Природный газ |
| Управление | дисплей, электронное |
| Функции | подключение теплого пола |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 420 |
| Вес, кг | 31 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | Ферроли С.п.А. 78 в. Ритонда, Сан Бонифачо, ВР 37047, Италия / Ferroli S.p.A. 78 v. Ritonda, San Bonifacio, VR 37047, Italy |
| Импортер | ООО "ФерролиБел", Минская обл.,Дзержинский р-н,г. Фаниполь,ул. Заводская, д.45,производственный корпус |
| Сервисный центр | ИЗАО «ФерролиБел» 222750, Минская обл., Дзержинский р-н, г.Фаниполь, ул.Заводская, 45 / FERROLI S.P.A., Италия |
| Страна производства | Беларусь |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by