Твердотопливный котел Zota Енисей 20 предназначен для теплоснабжения жилых зданий и сооружений, которые оборудованы системой водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией. Работают данные котлы на твердом топливе: дровах, угле и брикетах.
Дополнительно есть возможность установки блока ТЭН.
Преимущества:
Купить отопительный твердотопливный котел Zota Енисей 20 (Зота Енисей) вы можете в интернет-магазине 100котлов, расположенному по адресу: г Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11. Наши специалисты помогут подобрать вам именно то отопительное оборудование, (твердотопливный котел на дровах) которое будет экономично в работе и комфортно в использовании. На сайте вы можете узнать и сравнить цены, характеристики, технические данные и размеры.
Предлагаем воспользоваться услугой рассрочка. Так же мы осуществляем доставку в города: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и другие населенные пункты Беларуси.
Магазин 100котлов предлагает купить Твердотопливный котел Zota Енисей 20 за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Вентилятор | опция |
| Виды твердого топлива | Дрова, Уголь |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина топки, см | 55 |
| Датчики в комплекте | датчик температуры |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Длительность горения, ч | 4-6 |
| Камера сгорания | открытая |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| КПД, % | 70 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 85 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 85 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Наличие автоматики | Без автоматики |
| Объем воды в котле, л | 40 |
| Объем камеры сгорания, л | 42 |
| Площадь отопления, м2 | 250, 170 |
| Регулятор тяги | Да, да |
| Серия | енисей |
| Страна производства | Россия |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип твердотопливного котла | Дровяной |
| Толщина стали, мм | 3 |
| Управление | механическое |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Высота, мм | 960 |
| Глубина, мм | 690 |
| Ширина, мм | 440 |
| Вес, кг | 89 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | «КрасноярскЭнергоКомплект», г. Красноярск, ул. Калинина, 53A, Россия |
| Импортер | ООО "Торговый дом "Атмос", г. Минск,ул. Каменногорская, д.47, оф. 4 |
| Сервисный центр | ООО "ТеплоСтройИнвест", 223043, РБ, Минский р-н, агрогородок Большевик, ул. Промышленная, д. 3, каб. 43 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок, мес | 24 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by