Настенный газовый котел Hubert AGB 30 DY зарекомендовал себя на рынке отопительного оборудования как надежный, экономичный и доступный по стоимости котел. В моделях DY установлено два теплообменника, что повышает надежность и долговечность работы котла. По итогам эксплуатации котлы DY не имеют нареканий от потребителей, а также получили высокую оценку технических специалистов.
Несомненным плюсом также является то, что настенные газовые котлы HUBERT легко переводятся на сжиженный газ, путем замены форсунок.
Преимущества
Магазин 100котлов предлагает купить газовый котел Hubert AGB 30 DY (Хьюберт) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Магазин 100котлов предлагает купить Настенный газовый котел Hubert AGB 30 DY за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид газа | Природный |
| Возврат из системы отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход в систему отопления, дюйм | 3/4" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 93 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 60 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 80 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал вторичного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура в режиме ГВС, °C | 35 |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 30 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Объем встроенного расширительного бака, л | 8 |
| Площадь отопления, м2 | 200, 300 |
| Подключение газа, дюйм | 3/4" |
| Производительность ГВС, л/мин | 11.9 |
| Расход природного газа, м3/час | 3.6 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2.5 |
| Серия | dy |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Казахстан |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | газ |
| Управление | электронное |
| Функции | подключение теплого пола |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 730 |
| Глубина, мм | 247 |
| Ширина, мм | 403 |
| Вес, кг | 26.5 |
Пока не было вопросов.
| Страна производства | Казахстан |
| Гарантийный срок, мес | 60 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by