| Вес | 5.5 |
| Высота | 350 |
| Глубина до зеркала воды | 7 |
| Длина | 210 |
| Длина кабеля | 1 |
| Качество воды | чистая |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 370 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напор | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 3 |
| Температура окружающей среды | 1 — 45 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Тип | самовсасывающий |
| Тип установки | вертикальный |
| Ширина | 210 |
Пока не было вопросов.
| Производитель | Unitrade Company Limited. 11/Ф Хинг Уип Фактори Билдинг, 23, Юнит Д, Ковлун Квун Тонг, Гонконг |
| Импортер | Частное предприятие "ЦСВ", г. Минск,ул. Алибегова, д.12Б, пом. 24 |
| Сервисный центр | Частное предприятие "ЦСВ", г. Минск, Ул. Наполеона Орды, 27, пом 120 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок, мес | 1 *
* - Согласно условиям производителя. С полным списком гарантийных условий и сроков можно ознакомиться в документации, прилагаемой к товару |


+375(29) 140-70-80
+375(29) 706-70-80
info@100kotlov.by