В корзине пусто!
Напольный бойлер косвенного нагрева Ferroli Ecounit F 200 1C с одним спиральным теплообменником вертикального монтажа. Предназначен для приготовления воды в системе горячего водоснабжения. Площадь змеевика: 1,4 м2
Бойлеры косвенного нагрева Ферроли Экоунит производятся в двух вариантах: с одним или двумя змеевиками и датчиком температуры бойлера.
Модель 1С снабжена одним вытянутым змеевиком, широко охватывающим необходимую для прогрева часть бака.
Модель 2С имеет два змеевика для соединения с различными источниками тепла.
Бак из стали с покрытием из голубого стеклофарфора имеет свои особенности:
Магазин 100котлов предлагает купить Бойлер косвенного нагрева Ferroli Ecounit N 200-1C (без возможности установки ТЭНа) за наличный, безналичный расчет и в рассрочку. А также доставить и установить. Цена зависит от схемы обвязки. Весь спектр работ "под ключ".
Внимание! Приведенные на сайте интернет-магазина характеристики товаров носят исключительно информационный характер. Внешний вид товара, включая цвет и комплектация могут незначительно отличаться от представленных на фотографии и видеообзоре (цвет, свет, комплектация, обновление модельного ряда). Перед оформлением Заказа, покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения вопросов, касающихся свойств, характеристик и комплектации товара.
Пока не было вопросов.